Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEBARO Handbohrmaschine „Standard“ 1153679
ca. 3 Werktage

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
youngworker - Handbohrmaschine - Bohrmaschine Kinderwerkzeug Werkzeug Werkstatt, Rot PB_22

19,94€
23,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pebaro Bohrmaschine Handbohrmaschine "Standard", 22
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,94€
24,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PEBARO Handbohrmaschine 'Standard', mit Bohrfutter bis 6 mm 51021538
3-5 Werktage

22,45€
27,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
youngworker - Handbohrmaschine - Bohrmaschine Kinderwerkzeug Werkzeug Werkstatt, Rot PB_22

23,97€
26,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Peter Bausch GmbH & Co. KG PEBARO 22 - Handbohrmaschine Standard, mit 6 mm Dreibacken-Bohrfutter, Länge: 240 mm A1073138828
5 - 7 Tagen

26,99€
Versand: frei!
Pebaro Handbohrmaschine 22
5-6 Werktage

36,20€
Versand: frei!