Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peddinghaus XStriker 5126250001 Latthammer 800g 320mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,88€
25,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Peddinghaus Latthammer XSTRIKER 570 g – Teilpoliert, mit Magnet, Stahlrohrstiel, Rauhe Bahn, GS Geprüft, Hochwertig Geschmiedet, Ergonomischer Kunststoffgriff B001QOGWO2

19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peddinghaus Latthammer 'XSTRIKER' 570 g - Teilpoliert - mit Magnet und Stahlrohrstiel - Raue Bahn - GS geprüft 5126250001
3-4 Werktage

20,99€
27,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Peddinghaus, Hammer, Latthammer 'XStriker' Teilpoliert mit Stahlrohrstiel - raue Bahn (800 g) 5126250001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,40€
26,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Peddinghaus Latthammer XSTRIKER mit Magnet 331243
1 Werktage

26,23€
32,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PEDDINGHAUS Latthammer - 570 g - Stahlrohrstiel & Kunststoffgriff - Magnetisch, rauhe Bahn

27,70€
34,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€