Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peerless AV Paramount PA762 - Befestigungskit (Gelenkwandmontage)
250,24€
Versand: frei!
Peerless-AV Paramount PA762 - Befestigungskit (Gelenkwandmontage) für LCD-/Plasmafernseher - Glanzschwarz - Bildschirmgröße: 99,1 - 228,6 cm (39" - 228,60cm (90")) - Montageschnittstelle: bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 100 mm (PA762)
Lieferzeit 5-8 Werktage
256,10€
Versand: frei!
Peerless AV Paramount PA762 - Befestigungskit (Gelenkwandmontage) 656724795
256,10€
Versand: frei!
Peerless-AV PA762 Paramount - gelenkige Wandhalterung für 39" bis 90" Displays
256,10€
Versand: frei!
Peerless AV Paramount PA762 - Befestigungskit (Gelenkwandmontage) (Wand, 68 kg, 39" - 90"), TV Wandhalterung, Schwarz
6-10 Werktage
276,59€
Versand: frei!