Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peerless-AV SR560-FLIP2 - mobiler Rollwagen für Samsung Flip 55- und 65-Zoll (WM55H, WM55R, WM55B, WM65R, WM65B)
842,19€
Versand: frei!
Peerless AV SR560-FLIP2 - Wagen - für interaktives Flachfeld- / LCD-Display - Aluminium - Weiß glänzend - Bildschirmgröße: 139.7 cm, 165.1 cm (55", 65")
849,97€
Versand: frei!
PeerlessAV Monitorständer SR560-FLIP2, (bis 65 Zoll, Mobiler Rollwagen für Samsung Flip)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
889,00€
Versand: frei!
Peerless AV SR560-FLIP2 - Wagen - für interaktives Flachfeld- / LCD-Display - Aluminium - Weiß glänzend - Bildschirmgröße: 139.7 cm, 165.1 cm (55", 65") 656723798
928,09€
Versand: frei!
Peerless-AV SR560-FLIP2 mobiler Rollwagen rotierbar
931,27€
Versand: frei!
Peerless-AV SR560-FLIP2 - Wagen - für interaktives Flachfeld- / LCD-Display - Aluminium - Weiß glänzend - Bildschirmgröße: 139,7 cm, 165,1 cm (55", 165,10cm (65")) - Montageschnittstelle: 400 x 400 mm - für Samsung Flip WM55H, Flip 2 WM55R, WM65R (SR560-FLIP2)
Lieferzeit 5-8 Werktage
1.072,00€
Versand: frei!
Peerless AV SR560-FLIP2 (41 kg, 55" - 65"), TV Ständer, Weiss
9 Werktage
1.130,98€
Versand: frei!