Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peerless SmartMount Universal Tilt Wall Mount ST640P - Befestigungskit (Klammer, Wandplatte mit verstellbarer Neigung, Sicherheits-Befestigungselemente) - für LCD-Display - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-127 cm (32"-50") - Montageschnittstelle: 400 x 400 mm - Wandmontage
Sofort lieferbar
74,83€
Versand: frei!
Peerless-AV ST640P Smartmount - universelle, neigbare Wandhalterung für 32" bis 50" Displays
74,84€
Versand: frei!
Peerless ST640P Universal Wandhalterung für 81cm bis 127cm 32Zoll bis 50Zoll fuer Displays Farbe Schwarz (Wand, 68 kg, 32" - 50"), TV Wandhalterung, Schwarz
6-8 Werktage
80,99€
Versand: frei!
peerless ST640P SmartMount neigbare Monitor Wandhalterung 32-50 Zoll
104,90€
Versand: frei!