Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan, Schreibstifte, Füllhalter P200 (1x) 820653
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

113,77€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Classic P200, Schwarz, Feder B vergoldet A1067188455
3 - 5 Tagen

113,99€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Classic P200, Schwarz, Edelharz, Feder F vergoldet A1067188437
3 - 5 Tagen

113,99€
Versand: frei!
Pelikan Classic P200 Patronenfüller schwarz/gold F (fein)-Pelikan
2-3 Werktage

121,44€
130,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Füllhalter P200 Schwarz 820653

122,20€
131,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan, Schreibstifte, Füllhalter P200 Schwarz M Etui (1x) 820660
Sofort lieferbar, 2 Werktage

124,52€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Classic 200, Schwarz, Feder B (breit), hochwertiger Patronenfüller im Geschenk-Etui, 820677 P4012700820679

126,12€
Versand: frei!
Pelikan Elégance P200 Füllfederhalter EF schwarz p930446_ef

129,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pelikan Füllhalter Classic P200, Schwarz, Feder M vergoldet A1067188448
3 - 5 Tagen

113,99€
Versand: frei!