Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan griffix Tintenschreiber Rechtshänder Neon Black Faltschachtel-Pelikan
2-3 Werktage

6,94€
15,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Rechtshänder, Neon Black A1063570945
Sofort lieferbar

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Griffix Tintenschreiber Rechtshändig Schwarz 821001

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan griffix Tintenroller, Tintenschreiber für Rechtshänder, Neon Black, 1 Stück

11,09€
15,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tintenroller Griffix Neon Black 821001

11,50€
18,03€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Rechtshänder Neon Black 821093b4-e746-45d1-8d84-6757b3a7b686
Sofort Lieferbar

14,46€
18,41€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Pelikan Tintenroller Tintenschreiber Griffix Rechtshänder neon black
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

16,21€
Versand: frei!