Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan griffix Tintenschreiber Rechtshänder Sweet Berry Faltschachtel-Pelikan
2-3 Werktage

8,93€
17,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan griffix Tintenroller, Tintenschreiber für Rechtshänder, Sweet Berry, 1 Stück B09XR7RD4P

9,00€
12,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan griffix Tintenroller Sweet Berry 0,4 mm, Schreibfarbe blau, 1 St 821049

9,87€
18,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Rechtshänder, Sweet Berry A1063571340
3 - 5 Tagen

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenroller Griffix Sweet Berry 821049

13,49€
17,64€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pelikan Tintenroller Tintenschreiber Griffix Rechtshänder sweet berry
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

15,38€
Versand: frei!