Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan griffix Tintenschreiber Linkshänder Sweet Berry Faltschachtel-Pelikan
2-3 Werktage

9,35€
18,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan griffix Tintenroller Sweet Berry 0,4 mm, Schreibfarbe blau, 1 St 821063

9,87€
18,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Linkshänder, Sweet Berry A1063571475
3 - 5 Tagen

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenroller Griffix Sweet Berry 821063

11,50€
18,03€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan Tintenroller Tintenschreiber Griffix Linkshänder sweet berry
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

15,38€
Versand: frei!