Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Textmarker 438, 918433, Set, 4-farbig sortiert neon, 2-5mm Keilspitze 4 Stück

3,51€
10,04€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan 438/4 Textmarker, farbig sortiert, 4 Stück B00478FB78

3,99€
7,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Textmarker 438 Neon, 4 Farben in Gelb, Grün, Pink, Blau im Etui A1008612622
3 - 5 Tagen

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan 438/4 Textmarker, farbig sortiert, 4 Stück (Packung mit 2) B0DTV12P29

7,98€
11,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€