Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan 908467 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke F, blau, 1 Stück in Faltschachtel B000KTB6OA

4,69€
8,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tintenrollermine 338 F, Rollerball, blau, 1 Stück A1008310292
Sofort lieferbar

5,19€
8,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
PELIKAN 908467 Pelikan Tintenrollermine 338, Blau, Stärke F PELIKAN908467
3 Werktage

5,40€
11,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pelikan Rollermine 338F blau blau 908467

5,95€
12,48€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Günstigster Gesamtpreis