Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Tintenroller-Minen 338, Stärke: B, schwarz-Pelikan
2-3 Werktage

4,54€
13,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 957027 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke B, schwarz, 1 Stück in Faltschachtel B002HFVESS

4,69€
8,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenrollermine 338 B, rollerball black A1010379664
Sofort lieferbar

4,89€
7,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan 908483 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke F, schwarz, 1 Stück in Faltschachtel B000KT76TE

5,29€
9,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tintenroller-Minen 338, Stärke: B, schwarz
2-6 Werktage

5,74€
12,58€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Pelikan 338 B 1,2 mm Schwarz 957027

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 957027 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke B, schwarz, 1 Stück in Faltschachtel (Packung mit 2) B0C9QMT5TG

9,38€
13,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan 922179 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke M, 1 Stück, schwarz (Packung mit 2) B0CH1KY3ZZ

9,38€
13,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€