Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Wachsmalstifte wasservermalbar 665/8D Schiebehülse 8-Pelikan
2-3 Werktage

5,64€
14,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 2056075 - Wachsmalstifte 655 10 in einer Schiebehülse, wasservermalbar (1 x Blaue Box) B000XJ90CW

6,29€
10,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Wachsmalstifte, 10er Set mit Schaber A1007423115
Sofort lieferbar

6,89€
9,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
PELIKAN 723155 Pelikan Wachsmalstifte, dreieckig, wasservermalbar, 8 Stück im Etui PELIKAN723155
3 Werktage

6,99€
13,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pelikan Wachsmalstifte 655/10, 723155, rund, 1,1x8,0cm 10 Stück

7,04€
11,19€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pelikan 65510 Wachsmalstifte farbsortiert, 10 St 723155

8,27€
17,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Wachsmalstifte 655/10 mit Hülse GLO671204675
ca. 1-3 Werktage

9,69€
14,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€