Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelipal Badezimmerschrank Quickset 311 in Anthrazit Glanz, 60 cm breit | Unterschrank mit 2 Türen, 2 Schubkästen und 1 Einlegeboden B00QWGWKFO

127,00€
Versand: frei!
Highboard pelipal Mainz Breite 60 cm anthrazit zerlegt 311.016.051
8-9 Werktage

127,00€
146,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Highboard pelipal Mainz Breite 60 cm anthrazit zerlegt 311.016051

127,00€
146,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Pelipal Quickset 311 - Mainz Highboard PE-1697-311-016051
ca. 1 - 2 Wochen

189,00€
Versand: frei!