Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perel Terrassenheizung, zum Aufhängen, 1500 W, Retro-Stil B07XWTXPCM
59,99€
Versand: frei!
Perel Zeltheizung Terrassenstrahler - Deckenheizstrahler hängend mit Strom für Draußen PHC1500-H
59,99€
65,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
PEREL Terrassenstrahler Perel Terrassen-Heizstrahler, 1500 W, Carbon, Deckenmontage, Kette, 1
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,61€
Versand: frei!
Perel Terrassen-Strahler - Zum Aufhängen - 1500 W - Im Retro-Design, Heizstrahler, Schwarz PHC1500-H
Sofort lieferbar, 2 Werktage
85,19€
Versand: frei!
Terrassen-heizstrahler, 1500 W, Carbon, Deckenmontage, Kette, 1 Heizstufe, Spritzwassergeschützt, Im Retro-design, Metall, Schwarz - Perel 14038207
1 bis 3 Werktage
114,90€
120,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€