Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PerfectPro Baustellenradio SOLOWORKER mit integriertem Akku + Ladegerät
95,99€
101,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perfectpro B.V. Baustellenradio PerfectPro Soloworker DAB+, Bluetooth
119,00€
124,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Perfect Pod Perfectpro Baustellenradio Soloworker Mit Integriertem Akku + Ladegerät
119,99€
Versand: frei!
PerfectPro Baustellenradio SWBT2 Radio (stoßfest)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,99€
Versand: frei!
PerfectPro SOLOWORKER Baustellenradio DAB+, UKW AUX, Bluetooth®, DAB+, UKW stoßfest Schwarz SWBT2
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
125,84€
131,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Baustellenradio Soloworker Mit Integriertem Akku + Ladegerät - Perfectpro 34760630
2 bis 3 Werktage
136,33€
Versand: frei!
PerfectPro Soloworker (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz SWBT2
8-13 Werktage
138,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PerfectPro SOLOWORKER Baustellenradio DAB+, UKW AUX, Bluetooth®, DAB+, UKW SWBT2
119,99€
Versand: frei!