Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Triton 5000 6mm HKP BxT 198x256cm smaragd + Fundamentsrahmen 261859H

929,00€
Versand: frei!
Vitavia Triton 5000 HKP 6mm, smaragd 261859H
5-7 Werktage

979,80€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 5000 HKP 6 mm Dunkelgrün inkl. Fundament
10 Tage

1.109,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Triton 6200' 190 x 254 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.109,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 5000, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.199,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.90 € / 1 St.