Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 3800 HKP 4mm, 260664
3 Wochen

348,00€
353,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Gewächshaus Vitavia Venus 3800 Hohlkammerplatten 4 mm 195x195 cm Aluminium 260664

348,00€
353,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 192 x 192 cm 4 mm HPK GLO692600497
ca. 5-10 Werktage

348,00€
382,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 260664
10 Tagen

348,03€
Versand: frei!
Grundpreis: € 348,03 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261064
10 Tagen

348,03€
Versand: frei!
Grundpreis: € 348,03 € / St
Vitavia Gewächshaus 'Venus 3800' 195 x 195 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

349,99€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Venus 3800 Hohlkammerplatten 4 mm 195x195 cm grün 261064

358,00€
377,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 192 x 192 cm 4 mm HPK GLO692600498
ca. 5-10 Werktage

358,00€
392,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 3800 HKP 4mm, grün, 261064
4-7 Werktage

368,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
11 - 13 Tage

389,00€
418,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
11 - 13 Tage

399,00€
428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Venus 3800 Hkp 4mm, Alu 5200219
14 bis 28 Werktage

429,99€
Versand: frei!
Vitavia Venus 3800 Hkp4mm, Smaragd 5200231
14 bis 28 Werktage

579,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pergart Vitavia Gewächshaus "Venus 3800" schwarz 3,8 m² 4 mm HKP 40001566
4-6 Werktage

379,80€
Versand: frei!