Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 192 x 130 cm 4 mm HPK GLO692600503
ca. 5-10 Werktage

279,00€
313,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 HKP 4 mm Alu-Blank 2,5 m²
10 Tage

279,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Venus 2500' 192 x 130 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

279,99€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 2,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
11 - 13 Tage

299,00€
328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 2500 HKP 4mm, 260464
4-7 Werktage

309,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 BxTxH 195x131x197cm 2,5m² 4mm HKP Alu eloxiert 260464

319,00€
333,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 2500 inkl. 1 Dachfenster - 2,5 m² -alu-natur-4 mm Hohlkammerplatten 260464
4 Tagen

319,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 319,00 € / St