Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Premium Gewächshaus Zeus 11900 BxT 258x465 10mm HKP 11,9m² Alu eloxiert 270127

2.549,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 11900 inkl. 3 Dachfenstern - 11,9 m² -Alu-blank eloxiert-10 mm Hohlklammerplatten 270127
10 Tagen

3.048,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3048,45 € / St
Vitavia Gewächshaus Zeus 11900 ESG 3 mm 266 x 473 cm GLO692600718
ca. 5-10 Werktage

3.099,00€
3.133,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 11,9 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

3.099,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 11900 inkl. 3 Dachfenstern - 11,9 m² -Alu-blank eloxiert-ESG 3 mm mit HKP-Dach 10 mm 270125
10 Tagen

3.206,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3206,79 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 11900 ESG 4mm u. HKP 10mm, 270125
7-12 Werktage

3.315,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Zeus 11900 HPK 10 mm 266 x 473 cm GLO692600709
ca. 5-10 Werktage

3.399,00€
3.433,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 11,9 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 11900 HKP 10 mm, 270127
7-12 Werktage

3.490,90€
Versand: frei!