Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 192 x 302 cm 4 mm HPK GLO692600514
ca. 5-10 Werktage

679,00€
713,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 inkl. 2 Dachfenstern - 5,8 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261144
10 Tagen

679,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 679,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 inkl. 2 Dachfenstern - 5,8 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 260964
10 Tagen

679,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 679,00 € / St
Vitavia Gewächshaus 'Calypso 5800' 195 x 306 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten silbern
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

679,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 5,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

699,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 5,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

699,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 HKP 4mm, 260964
7-12 Werktage

724,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 inkl. 2 Dachfenstern - 5,8 m² -schwarz-4 mm Hohlkammerplatten 267144
10 Tagen

729,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 729,00 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 5,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
14 - 17 Tage

749,00€
Versand: frei!