Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Triton 6200 HKP 4mm, alu 262074H
4-7 Werktage

854,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 6200 HKP 4 mm Alu-Blank inkl. Fundament
10 Tage

999,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 6200 4mm HKP BxT 198x317 eloxiert + Fundamentsrahmen 262074H

1.049,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 6200, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.049,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1049.90 € / 1 St.