Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus Venus 5000 alu-eloxiert, HKP 4 mm, 1,95x2,57 m 260784

454,89€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 192 x 254 cm 4 mm HPK GLO692600491
ca. 5-10 Werktage

469,00€
503,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
13 - 15 Tage

529,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 260784
10 Tagen

530,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 530,22 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 5000 HKP 4mm, 260784
6-9 Werktage

582,80€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Gewächshaus "Venus 5000" schwarz 5,0 m² 4 mm HKP 40001569
7-10 Werktage

649,80€
Versand: frei!