Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cat Mate Mikrochip Katzenklappe 360W - Zubehör: Montageadapter für Wände & Glasscheiben (OHNE Katzenklappe) 573332.1
1-2 Tage

15,19€
18,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Closer Pets/Cat Mate Montageadapter (361W) - Montageadapter für Wände und Glasscheiben (361W) 1402168.0
1-2 Tage

15,19€
18,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Cat Mate Adapter-Set für Glastüren-/wände (361) – Kompatibel mit bestimmten Cat Mate Klappen für einfache Installation, Weiß B00COH42HO

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cat Mate Katzenklappen-adapter-kit Für Wände Und Glasscheiben (361)
18,99€
23,27€
Versand: 4,28€
inkl. Versand: 4,28€
Cat Mate Adapter Set (Manuelle Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 410561
5-9 Werktage

24,55€
27,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CAT MATE Katzenklappe Adapterkit für 360W
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

38,69€
43,18€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€