Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Feuertopf ft9-t Set Einsteiger - Dutch Oven Set 9 Liter NICHT FESTGELEGT

117,00€
Versand: frei!
Petromax Dutch Oven Set ft9t Feuerofen Einsteiger Set 11.5Liter PX_SET_006
2-3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Petromax Schmortopf Petromax Dutch Oven Set ft9t Feuerofen Einsteiger Set 11.5Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft9-t Einsteiger-Set - Dutch Oven mit planen Boden inklusive Deckelheber, Pflegepaste und Schaber - für alle Grillarten und offenes Feuer - 7,5 Liter

119,99€
Versand: frei!