Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerpfanne Fp25 Essential Mit Stiel Gusseisen Pfanne Ø 25 Cm Fp25-t-essential 100542093
3 bis 4 Werktage

26,90€
33,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerpfanne fp25 Essential - Bratpfanne mit Stiel uni FP25.T.ESSENTIAL

27,89€
32,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Essential Feuerpfanne - Gusseisen Bratpfanne, 25 cm, Induktion FP25-T-ESSENTIAL

29,90€
Versand: frei!
Weber Petromax Feuerpfanne FP25 Essential FP25-T-ESSENTIAL
29,90€
34,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuerpfanne Essential 25 cm Langer Stiel FP25-T-ESSENTIAL
2 Tagen

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne FP25 Essential 1215.082
13-22 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerpfanne FP25 Essential mit Stiel Gusseisen Pfanne Ø 25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,80€
Versand: frei!