Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Korkenzieher Baltaz Inkl. Kapselschneider Schwarz
52,69€
60,68€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Peugeot Korkenzieher Baltaz Inkl. Kapselschneider Schwarz 30459319
1 bis 4 Werktage
54,96€
60,95€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PEUGEOT - Hebelkorkenzieher Baltaz mit Folienschneider - Metall mit angerautem ABS-Finish - Schwarz - 10 Jahre Garantie Weinliebhaber B01MEE7GFZ
63,45€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher BALTAZ Schwarz Flaschenöffner Wein Entkorker Weinöffner 200510
2-5 Werktage
63,97€
Versand: frei!
Peugeot Baltaz Korkenzieher Schwarz 14 Cm Ergonomisch 31778883
1 bis 3 Werktage
64,74€
70,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Peugeot Saveurs Peugeot Baltaz, Flaschenöffner, Schwarz 78200510
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,35€
Versand: frei!
PEUGEOT - Hebelkorkenzieher Baltaz mit Folienschneider - Metall mit angerautem ABS-Finish - Silber und Schwarz - 10 Jahre Garantie Weinliebhaber B0012CXMVY
68,94€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Baltaz, Selbst ziehender Korkenzieher, Schwarz, Grau 200176
72,74€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Baltaz, Flaschenöffner, Silber, Schwarz 78200176
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,44€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher BALTAZ Basalt Flaschenöffner Wein Entkorker Weinö
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher BALTAZ Basalt Flaschenöffner Wein Entkorker Weinöffner 200350
1-3 Werktage
101,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Peugeot Korkenzieher Baltaz Basalt Schwarz Flaschenöffner Wein Sekt Champagner
99,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher BALTAZ Basalt Schwarz Flaschenöffner Wein Sekt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher BALTAZ Basalt Schwarz Flaschenöffner Wein Sekt Champagner 200176
1-3 Werktage
101,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot BALTAZ BASALTE Tire-bouchon, Flaschenöffner, Silber, Grau B004ZLW1FM
9-14 Werktage
109,00€
Versand: frei!