Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peugeot Mathus Two-prong Korken zieher 11cm BLACK 200251
32,38€
40,37€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Klingenkorkenzieher Mathus - Stahl und ABS - 1,5 cm x 8,9 cm x 15,6 cm - Schwarz B001ARFP0C
35,43€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Mathus, Flaschenöffner, Grau 200367
4-5 Werktage
38,48€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Mathus, Flaschenöffner, Grau, Silber, Schwarz 200251
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
39,42€
Versand: frei!
Peugeot Korkenzieher Mathus Basalt Weinöffner Klingenkorkenzieher Weinflaschen
39,90€
42,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Peugeot Mathus Two-prong Korken Zieher 11cm Black 32206879
5 bis 7 Werktage
40,24€
44,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PEUGEOT Korkenzieher MATHUS Schwarz Weinöffner Klingenkorkenzieher Weinflaschen 200251
1-3 Werktage
42,80€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher MATHUS Basalt Weinöffner Klingenkorkenzieher Weinflaschen 200367
1-3 Werktage
42,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Peugeot Korkenzieher Mathus Schwarz Weinöffner Klingenkorkenzieher Weinflaschen
39,90€
42,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€