Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot ELIS TOUCH Elektrischer Korkenzieher, Flaschenöffner, Schwarz 201043
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
93,38€
Versand: frei!
PEUGEOT - Elektrischer Korkenzieher Elis Touch - Wiederaufladbar mit Ladestation - Edelstahl und ABS Kunststoff - Lange Leistungsdauer - Edelstahlfarben B0BXB9WMD1
105,88€
Versand: frei!
Peugeot Korkenzieher Elis Touch Elektrisch Edelstahl Flaschenöffner Weinöffner
119,90€
122,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Korkenzieher ELIS TOUCH Elektrisch Edelstahl Flaschenöffner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher ELIS TOUCH Elektrisch Edelstahl Flaschenöffner Weinöffner 200954
1-3 Werktage
122,80€
Versand: frei!
Peugeot Elis Touch Elektrischer Korkenzieher Edelstahl 72018404
5 bis 7 Werktage
137,90€
141,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€