Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Salzmühle"Bistro" natur 10,0 cm B00004SPD1
26,17€
30,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peugeot Saveurs Peugeot BISTRO Salzmühle Buchenholz Natur 10 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 42703-10
8-13 Werktage
33,90€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle Bistro 10 cm - Klassische Einstellung - Natur B0GSS7NJ31
31,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle BISTRO 10cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Klein Manuell 9800-1/SME
3-6 Werktage
33,89€
Versand: frei!