Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PEUGEOT Pfeffermühle FIDJI 20cm Edelstahl Olivenholz Natur Stahlmahlwerk 33828
5-6 Werktage
85,17€
Versand: frei!
Peugeot Pfeffermühle Fidji 20 cm Natur I Hochwertige Pfeffermühle manuell aus PEFC-zertifiziertem Olivenholz I Mit individueller Einstellung des Mahlgrades I Küchenzubehör B06Y48S559
99,00€
Versand: frei!
Peugeot Pfeffermühle Fidji 20cm Edelstahl Olivenholz Natur Stahlmahlwerk
99,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle FIDJI 20cm Edelstahl Olivenholz Natur Stahlmahlwe Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle FIDJI 20cm Edelstahl Olivenholz Natur Stahlmahlwerk 33828
1-3 Werktage
101,90€
Versand: frei!
Peugeot Classic Fidji Pfefferm?hle Olivenholz 20 cm
6-8 Tage
103,34€
Versand: frei!