Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Pfeffermühle Madras u‘Select 16 cm Schokolade Hochwertige Pfeffermühle manuell aus Holz & Edelstahl Patentierte Einstellung des Mahlgrades Küchenzubehör B001HFU2S2
53,54€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot Madras Pfeffermühle Schokolade, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 25205
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,54€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle MADRAS 16cm Buchenholz Edelstahl Schoko Stahlmahlwerk 25205
2-3 Werktage
74,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE PEUGEOT Pfeffermühle Madras Buche 16cm schokolade 100135443
2-5 Tage
74,90€
80,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peugeot Pfeffermühle Madras 16cm Buchenholz Edelstahl Schoko Stahlmahlwerk
74,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle MADRAS 16cm Buchenholz Edelstahl Schoko Stahlmahlwerk 25205
1-3 Werktage
77,80€
Versand: frei!