Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Pfeffermühle Paris Chef u‘Select 18 cm + Pfeffer - Aus Edelstahl - 6 voreingestellte Mahlgrade - Französisches Know-how - Gebürsteter Edelstahl B01CSVZNWI
51,16€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 18cm Buchenholz Edelstahl uSelect Stahlmahlwerk 32470
4-5 Werktage
52,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Chef U Select, Pfeffermühle + Salzmühle, Silber 6632470
8-13 Werktage
55,57€
Versand: frei!
Peugeot Paris Chef U'SELECT Zirlion Salzmühle 18 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Silber 3248700
12-15 Werktage
62,91€
Versand: frei!
Peugeot Paris Chef U'Select Pfeffermühle 18 cm Edelstahl - Stahlmahlwerk Paris Chef U'Select 32470
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
62,91€
67,86€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PEUGEOT - Salzmühle Paris Chef u‘Select 18 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Innovatives Zirlion-Mahlwerk für pulverfeines Salz - Aus Edelstahl - Französisches Know-how - Farbton Edelstahl B0F5BXZDTP
69,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 18cm Buchenholz Edelstahl uSelect Stahlmahl Manuell
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 18cm Buchenholz Edelstahl uSelect Stahlmahlwerk 32470
1-3 Werktage
72,80€
Versand: frei!
Peugeot Paris Chef Pfeffermühle 18 Cm Aus Edelstahl 30603440
6 bis 8 Werktage
97,52€
101,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€