Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Peugeot Paris U´Select Edelstahl 22 Cm Pfeffermühle 100247639
1-3 Tage
44,90€
50,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peugeot Paris Chef Pfeffermühle Uselect 22 Cm Edelstahl 30603497
1 bis 3 Werktage
54,60€
60,59€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Peugeot Saveurs Peugeot Paris Chef, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Pfeffer, 220 mm 32494
55,19€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle Paris Chef u‘Select 22 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Innovatives Zirlion-Mahlwerk für pulverfeines Salz - Aus Edelstahl - Französisches Know-how - Farbton Edelstahl AMZES_36.22_57.82_24FEB_B0F5BXXBQR
56,98€
Versand: frei!
Peugeot PARIS CHEF U'SELECT Zirlion Salzmühle Carbon 22 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 3985100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,87€
Versand: frei!
Peugeot Paris Chef U'Select Pfeffermühle 22 cm Edelstahl - Stahlmahlwerk Paris Chef U'Select 32494
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
67,41€
72,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Peugeot Pfeffermühle Paris Chef 22cm Edelstahl Silber Stahlmahlwerk Gewürze
74,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Edelstahl Pfeffermühle PARIS CHEF uSelect Gewürzmühle Mühle 22 cm 32494
1-3 Werktage
77,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Peugeot Paris Chef U'SELECT Zirlion Salzmühle Kupfer 22 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun, Kupfer 3981300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,19€
Versand: frei!