Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peugeot 24239 Tahiti Salzmühle Holz, 5, 2 x 5, 2 x 15 cm, matt weiß B001AXTCJ6
38,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle TAHITI 15cm Weiß Buchenholz Edelstahl Stahlmahlwerk 24239
2-3 Werktage
38,90€
41,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salzmühle TAHITI 15cm Weiß Buchenholz Edelstahl Edelstahlmahlwerk 24239
38,90€
41,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salzmühle TAHITI 15cm Weiß Buchenholz Edelstahl Stahlmahlwerk Manuell Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
38,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle TAHITI 15cm Weiß Buchenholz Edelstahl Stahlmahlwerk 24239
1-3 Werktage
41,80€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Thaiti MS, Pfeffermühle + Salzmühle, Weiss 024239
12-14 Werktage
44,18€
Versand: frei!
Peugeot Tahiti Salzschneider Matt 15 Cm 31212768
6 bis 8 Werktage
44,11€
48,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€