Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PFERD TOOLS 45018318 Vliesbandrolle VBR 100A 180 10m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

59,84€
65,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 5,98 €
45018318 Vliesbandrolle Vbr 100 A 180 10 M - Pferd 10664485
1 bis 3 Werktage

70,37€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmittel, Vliesbandrolle VBR80 (180) 45018318
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

70,94€
Versand: frei!
PFERD TOOLS POLINOX Vliesbandrolle VBR 100mmx10m Korund A180 für Feinschliff und Finish p1239527
3 Werktage

90,84€
Versand: frei!