Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PFERD TOOLS Vliesbandrolle | 100mm x 10m Korund A280| 45018328 – für Feinschliff & Finish, Körnung 280 B005HVY1UM

25,66€
29,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PFERD TOOLS 45018328 POLINOX Vliesbandrolle VBR 100mmx10m Korund A280 für Feinschliff und Finish 10m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,25€
57,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 5,13 €
Pferd, Schleifmittel, Vliesbandrolle VBR280 (280) 45018328
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,70€
Versand: frei!
45018328 Vliesbandrolle Vbr 100 A 280 10 M - Pferd 4120326
1 bis 3 Werktage

63,38€
Versand: frei!
PFERD TOOLS POLINOX Vliesbandrolle VBR 100mmx10m Korund A280 für Feinschliff und Finish p1239528
3 Werktage

67,65€
Versand: frei!