Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 1000series Staubsauger 800W XB1142/10
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
97,99€
103,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips 1000 series XB1142/10, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,3 l, HEPA
4-6 Werktage
103,95€
Versand: frei!
Philips XB1142/10, Staubsauger, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
103,95€
Versand: frei!
Philips 1000 Series Staubsauger 800 W
103,95€
Versand: frei!
Philips 1000series Staubsauger 800W A1080004262
Sofort lieferbar
114,99€
Versand: frei!