Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Series 2000 Beutelloser Staubsauger – 850-W-Staubsauger mit Super-Clean-Luftfilter und Mehrzweckdüse (XB2125/09) B08CY3HC5R
93,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips Series 2000 XB2125/09, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
93,90€
Versand: frei!
Philips Staubsauger ohne Beutel, Serie 2000, PowerCyclone 4-Technologie, inklusive Zubehör, 850 W, blau (XB2125/09)
2-4 Werktage
99,12€
111,62€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Philips Beutelloser Staubsauger Serie 2000, Blau, 1,3 L
120,99€
Versand: frei!
Philips Serie 2000 Xb2125/09 Staubsauger 750 W Beutellos 47977386
2 bis 5 Werktage
132,46€
Versand: frei!
Bodenstaubsauger ohne Beutel - Philips - Serie 2000 - 750 W - Powercyclone 4 Technologie - Vielseitige Düse
4-6 Tage
144,41€
Versand: frei!