Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Airfryer NA230/00, Fritteuse, Schwarz
7-14 Werktage
85,00€
Versand: frei!
Philips Airfryer 2000 Series – Standard 6.2L Heißluftfritteuse mit Sichtfenster, RapidAir Technologie, 90% weniger Fett, leicht zu Reinigen, Touchscreen, energie- & platzsparend (NA230/00) B0CWP7M17B
86,00€
Versand: frei!
Philips Airfryer Na230/00 Heißluftfritteuse 6,2l 1700w Rapidair Touchscreen
99,00€
Versand: frei!
Philips 2000 series NA230/00 Airfryer 6,2 l
116,32€
120,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Airfryer Philips Na230/00 6.2l Friture Saine Sans Huile Rapid Air - Philips 89201876
4 bis 6 Werktage
151,25€
155,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fritteuse ohne Öl - PHILIPS - NA230/00 - Airfryer Serie 2000 6,2L - 13 Kochmodi - Kochfenster - 1500W - Schwarz
3-5 Tage
166,47€
Versand: frei!