Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPS Tischventilator Serie 2000. Stark & superleise mit SilentWings Technologie. 23 dB. Luftumwälzung. Neigung 180° einstellbar. 12-Stunden-Timer. Schlafzimmer, Haus & Büro. Weiß (CX2050/00) B0CYTH5V23
50,99€
Versand: frei!
Philips Tischventilator, 3 Modi, Weiß + Grau (CX2050/00)
2-3 Werktage
51,99€
Versand: frei!
Philips CX2050/00, Ventilator, Weiss, Grau
11-22 Werktage
52,06€
Versand: frei!
Philips Tisch-ventilator Serie 2000. Stark & Superleise (cx2050/00) 180°, 23 Db
72,99€
Versand: frei!
EEK: C
Philips Cx2050/00 Tischventilator Weiß Leise 89102153
4 bis 6 Werktage
84,52€
88,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€