Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Luftbefeuchter 2000 Serie, NanoCloud-Technologie, 99,97% weniger Bakterien, 200 ml/h, 2L Tank, Ultra leise (33 dB), Sensor, 3 Stufen, Auto- & Schlafmodus, Timer, Schwarz (HU2718/10) B08LW38S5Q
89,99€
Versand: frei!
Philips Luftbefeuchter 2000 Series, NanoCloud für bis zu 99% weniger Bakterien, bis 32 m², Schwarz (HU2718/10)
3-4 Werktage
103,99€
Versand: frei!
Philips 2000 series HU2718/10, Luftbefeuchter, Kupfer, Schwarz
15-22 Werktage
111,98€
Versand: frei!
Philips Hu2718/10 Luftbefeuchter 17 W Wassertankkapazität 2 L Für Räume Bis Zu 32 M² Nanocloud-technologie Befeuchtungsleistung 200 Ml/h Schwarz/kupfer. 46953449
2 bis 4 Werktage
135,17€
Versand: frei!
Philips Luftbefeuchter Serie 2000 - NanoCloud-Technologie - Schwarz - Bis zu 99% weniger Bakterien
4-6 Tage
146,71€
Versand: frei!
Philips Series 3000 Luftbefeuchter – für Räume bis 45 m² & Luftbefeuchter 2000 Serie HU2718/10 - Natürliche und hygienische Luftbefeuchtung durch nano-große Wassermoleküle, schwarz/kupfer B0CVX17H2Y
199,98€
203,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€