Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips B-line 242B1 Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, DP, VGA, DVI, USB 242B1/00
190,34€
195,33€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips B-line 242B1 Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, IPS, 4ms, HDMI, DP, VGA, DVI, USB 242B1/00
190,35€
195,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips B Line 242B1 LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DVI-D VGA DisplayPort Lautsprecher Black Texture (242B1/00) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
191,29€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Philips B Line 242B1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242B1/00
196,00€
204,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 242B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656634291
203,29€
Versand: frei!
Philips 242B1 - 24 Zoll FHD Monitor, höhenverstellbar (1920x1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz 8712581764210
209,53€
Versand: frei!
EEK: D