Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 242B1TC/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz
4-7 Werktage
309,88€
Versand: frei!
Philips 242B1TC/00 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
4-5 Werktage
313,68€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 242B1TC/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (242B1TC/00)
324,97€
Versand: frei!
Philips 242B1TC - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 656826961
367,95€
Versand: frei!
Philips 242B1TC 61,00cm (24") LCD Monitor Touch-Screen, Full HD 1920 × 1080, IPS, 16:9 Ultrawide-Ausführung, 4ms, 75Hz, 8bit, 250cd/m2, Kontrast 1000:1, HDMI, DisplayPort und VGA, Kopfhörer-Ausgang, höhenverstellbar, Display-Oberfläche: Antireflex, Lautsprecher, VESA (242B1TC/00)
Sofort lieferbar
400,34€
Versand: frei!
Philips 242B1TC/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schw
432,66€
436,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 242b1tc - Led-monitor - 61 Cm (24") (23.8" Sichtbar)
531,00€
Versand: frei!
EEK: E