Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 3000 Series 2-in-1-Kombigerät für Luftreinigung und -befeuchtung, 131 m2, NanoProtect HEPA- und Aktivkohlefilter entfernt 99,97% aller unsichtbaren Partikel, Weiß (AC3737/10) B0CB1HK3M5
369,90€
Versand: frei!
Philips 3000 Series, Luftreiniger, Weiss AC3737/10
4 Werktage
369,90€
Versand: frei!
Philips 2-in-1-Luftreiniger der Serie 3000, bis zu 131 m2, weiß (AC3737/10)
2-3 Werktage
370,99€
Versand: frei!
Philips 3000 Series 2-in-1-Kombigerät für Luftreinigung und -befeuchtung, 131 m2, NanoProtect HEPA- und Aktivkohlefilter entfernt 99,97% aller unsichtbaren Partikel, Weiß (AC3737/10) B0D41MDVSC
385,68€
389,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Series 3000 2in1 AC3737/10
419,90€
425,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ac3737/10 3000 Series Luftreiniger/-befeuchter 131 M² Weiß - Philips 87486433
14 bis 16 Werktage
576,01€
580,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€