Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Cordless 7000 Series, Staubsauger, Schwarz XW7264/11
12-16 Werktage
424,90€
Versand: frei!
Philips 7000 series Wischsauger, 3-in-1 Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Rechteckig, Kunststoff, Trocken&Nass XW7264/11
4-7 Werktage
525,89€
Versand: frei!
Philips 7000 Series AquaTrio 3in1 XW7264/11
532,90€
538,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Nass-Trocken-Akkusauger AquaTrio Series 7000 XW7264/11 Nass Trockensauger Akku, 200 W, beutellos
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
549,00€
Versand: frei!