Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 7000 series XW7263/11 stick vacuum/electric broom 2-in-1 vacuum Battery
3-6 Werktage
435,54€
451,54€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPS AquaTrio XW7263/11 Cordless Vacuum Cleaner and mop, 7000 Series, 2500 RPM, Lithium-ion, Green Heros 247971
449,00€
Versand: frei!
Philips 7000 series AquaTrio, Staubsauger, Schwarz XW7263/11
4-5 Werktage
460,82€
Versand: frei!
Philips Aquatrio 7000 Xw7263/11 Staubsauger 94620172
2 bis 4 Werktage
509,58€
Versand: frei!