Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Travel Steamer 8000 Series, Tragbare Dampfbürste für Reisen, 32 g/min konst. Dampf, 1600 W, Schwarz (GC800/80)
3-4 Werktage
106,99€
Versand: frei!
Philips GC 800/80, Dampfglätter, Schwarz, Silber GC800/80
4-5 Werktage
111,07€
Versand: frei!
Philips Gc800/80 Handdampfbürste 1600w 230ml Schwarz Silber
112,32€
116,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
8000 Serie Gc800/80 Manueller Dampfgarer - Philips 51800244
2 bis 4 Werktage
125,00€
Versand: frei!