Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips HR2545/00 Hand Blender, White, Stabmixer, Weiss
9-14 Werktage
64,88€
Versand: frei!
Philips Daily Collection Stabmixer 650W Weiß HR2545/00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
69,84€
75,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips Stabmixer Daily Collection Stabmixer 650 W Weiß HR2545/00
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
80,99€
Versand: frei!
Philips Daily Collection Hr2545/00 Stabmixer Weiß 87354450
13 bis 15 Werktage
81,50€
85,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€