Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
YUDO Filtersieb-set Für Philips Fc8515, Fc8632, Fc8470 (zubehör) 216330728
7 bis 9 Werktage
60,99€
Versand: frei!
1 Stück Staubsauger-Hepa-Filter Ersatz für Philips FC8470 FC8471 FC8475 FC8630 FC8645 FC9320
6-10 Tage
62,03€
Versand: frei!
unbrand (Set A) HEPA-Filter passend für Philips Staubsauger FC8470, FC8471, FC8475, FC8630, FC8645, FC9320,
6-10 Tage
64,34€
Versand: frei!
OEM Staubsaugerzubehör, Kompatibel Mit Philips, Gewindedüse Fc8470/fc8471/fc8472/fc8473/fc8474, 1 Stück 96658929
6 bis 10 Werktage
64,49€
Versand: frei!
unbrand (Set B) HEPA-Filter passend für Philips Staubsauger FC8470, FC8471, FC8475, FC8630, FC8645, FC9320,
6-10 Tage
71,49€
Versand: frei!
YUDO 2er-set Hepa-filter Für Philips Staubsauger Fc8470, Fc8471, Fc8472 Und Fc8473 216336767
7 bis 9 Werktage
72,99€
Versand: frei!
IKVZVKI 4er-pack Filter, Kompatibel Mit Philips Power Pro Active/compact Staubsaugern, Alternative Zum Philips Ersatzteilset Fc8470, Fc8471, Fc8472, Fc8473, Fc8630, Fc8631, Fc8632, Fc8635, Fc8515, Fc8516 210408675
6 bis 9 Werktage
78,82€
Versand: frei!